関ジャニ∞ 掲示板

この掲示板は関ジャニ∞のファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 ワッペンシール NEW!
0
エリ
2017/10/21(Sat) 01:14
by エリ
 求 紫銀テ公演問わず NEW!
0
miona
2017/10/20(Fri) 15:16
by miona
 雑誌お譲りします
0
めぐ
2017/10/18(Wed) 11:43
by めぐ
 10/17編集 DVD、オオクマ他グッズ、公式写真お譲りします
6
n
2017/10/17(Tue) 14:20
by n
 LINE友達募集!
0
和美
2017/10/16(Mon) 19:38
by 和美
 【譲】DVD、CD、各種グッズお譲りします
3
ミギワ
2017/10/14(Sat) 16:54
by ミギワ
 (求)ジャムコン銀テープ
0
まぐ
2017/10/09(Mon) 21:34
by まぐ
 銀テ青緑オレンジ→赤 都内手渡し希望
1
2017/10/09(Mon) 19:01
by 主
 関ジャニ 銀テ 交換 
2
H
2017/10/09(Mon) 17:05
by えり
 公式写真、FC会報 
0
ゆっきー
2017/10/09(Mon) 14:21
by ゆっきー
 【求】LIVE DVD BD
1
mi
2017/10/07(Sat) 00:56
by mi
 大量に譲ります
0
はる
2017/10/05(Thu) 23:48
by はる
 エイタメパーカー求めてます( ; ; )
0
ミル
2017/10/04(Wed) 19:37
by ミル
 求めてます。
2
さくら
2017/10/03(Tue) 11:44
by さくら
 【オオクマ】お譲りします
1
ゆぴ
2017/10/01(Sun) 22:46
by ゆぴ

1件〜15件(全10,628件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる