関ジャニ∞ 掲示板

この掲示板は関ジャニ∞のファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 関ジャニのグッズ譲ります
0
あゆ
2018/04/20(Fri) 18:17
by あゆ
 渋谷すばるくん 歌 お譲りください
0
くわた
2018/04/17(Tue) 00:00
by くわた
 求 関ジャムLIVEDVD 初回盤
0
みじゅ
2018/04/16(Mon) 20:34
by みじゅ
 譲)関ジャニ∞DVD
2
ゆな
2018/04/15(Sun) 15:01
by すば担
 求 横山裕 公式写真
0
chocococo
2018/04/01(Sun) 02:24
by chocococo
 譲・求
3
2018/03/31(Sat) 15:39
by すば担
 関西のリア友募集
1
まさき
2018/03/27(Tue) 01:25
by まさき
 コンサートグッズ、雑誌などなんでもお譲りします
0
ななし
2018/03/12(Mon) 21:59
by ななし
 グッズ譲ります 
2
2018/03/11(Sun) 11:43
by ゆ
 【求】キャンジャニ公式写真【求】
0
ryi
2018/03/11(Sun) 01:42
by ryi
 【譲】錦戸亮くん Jr期&47他 公式写真 
0
ぽて
2018/03/09(Fri) 16:58
by ぽて
 大倉忠義くんの歴代うちわ2004年〜、他グッズ
0
ぽむ
2018/03/08(Thu) 11:40
by ぽむ
 公式写真などグッズ買ってください☆☆
0
りょりょ
2018/03/07(Wed) 21:52
by りょりょ
 虹マジカルバンド 譲り
0
そら
2018/03/04(Sun) 19:07
by そら
 求:雑誌のバックナンバー(カラーズ、パーソン)
0
まゆ
2018/02/24(Sat) 20:25
by まゆ

1件〜15件(全10,649件)  1345678910


copyright(c) 2001-2018 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる